SEO Программы

Seo-программы




Page Promoter Bar - бесплатный плагин для браузера. Умеет определять тИЦ, PR, количество ссылок и т.д. Незаменимая вещь при анализе сайтов.
Скачать Page Promoter Bar
 
Site-Auditor - анализ видимости в поисковиках. С помощью программы вы сможете проводить анализ сайта, подбирать слова и отслеживать позиции.
Скачать Site-Auditor

CS Yazzle - Программа для раскрутки сайтов. Предназначена для облегчения труда SEO-специалистов по анализу ссылочной массы для отдельно взятого продвигаемого проекта или запроса.
Скачать CS Yazzle

Semonitor это программа для раскрутки сайта. Она состоит из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса оптимизации.
Скачать Semonitor


Ускоритель индексации страниц SEO Speed Simple. SEO Speed - это простая и удобная программа для автоматизации создания сайтов со статьями, в текст которых автоматически подмешиваются заданные пользователем ссылки.
Скачать SEO Speed Simple. SEO Speed





Вам нужен самый лучший инструмент для рерайта? WordSyn - лучшая программа для синонимизации!
Скачать WordSyn



Предоставляем вашему вниманию программу для определения позиций сайта - SESpider. В формировании запроса могут участвовать несколько ключевых слов, сайтов и поисковых машин.
Скачать SESpider


Данная программа предназначена для сбора статистики из LiveInternet.ru. Статистика предоставляется в очень удобном формате. Полученные данные оптимально подходят для продвижения по низкочастотным запросам.
Скачать



Partner Links - эффективная и интуитивно понятная программа для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта.
Скачать Partner Links


Monitor for Google формирует запрос к Google и показывает вам положение вашего сайта в выдаче по вашим целевым ключевым словам (кивордам). Такж вы можете отслеживать ваших конурентов. Программа хранит статистику запросов и позволяет загрузить сразу множество ключевых слов.
Скачать Monitor for Google



Ya Monitor (что соответствует сокращенному Yandex Monitor) - это программа для проверки и мониторинга позиций вашего сайта в выдаче Яндекса.
Скачать Ya Monitor




SEO Altimeter был разработан для контроля всех важных для интернет-маркетинга параметров, включая такие как: Рейтинг Трафика Алексы (Alexa traffic rank), Google PageRank, ссылочную популярность во многих поисковых системах по всему миру и множество другой важной информации.
Скачать SEO Altimeter


Site Content Analyzer 3 - это новое поколение программ анализа веб-сайтов. Он анализирует веб-сайты как онлайн, так и локально, выделяет ключевые слова, предлагает наиболее релевантные и весомые фразы на основе контента сайта, анализирует ссылки и многое другое.
Скачать Site Content Analyzer




Данная программа позволяет управлять вам вашими ссылками по уму: анализ популярности ссылок вашего веб сайта, партнерская программа.
Скачать


PPC Keyword Generator это уникальная и простая в использовании программа, позволяющая вам генерировать более ста ключевых фраз, используя перестановку ключевых слов.
Скачать PPC Keyword Generator 



Программа SEO Report выдает вам полные seo отчеты, включая мониторинг ваших показателей в поисковых машинах, проверку популярности ваших ссылок, предложение наиболее популярных ключевых слов для использования и много другое.
Скачать SEO Report


XRumer. Полный автомат. Умеет распознавать капчи – цифры, которые надо вводить для регистрации. Сама распознает и вводит. Сама лезет на е-майл который указывается при регистрации и активирует ссылки в случае необходимости.
Скачать XRumer 



Яндекс Бар-программа для интеграции в обозреватель Internet Explorer. Необходима для отслеживания Тематического индекса цитирования (ТЦИ), а также имеет ряд других полезных функций, для работы в Интернет.
Скачать ндекс Бар


Извлекает структуру данных из вебстраниц в отчеты формата XML, CSV и т.д. Проводит анализ ключевых слов и проверяет положение сайта в поисковых машинах.
Скачать



AddWeb Website Promoter Pro v8.0.3.8 - Одна из самых популярных программ для регистрации веб-сайта в поисковых системах и каталогах. Создав всего один профиль, AddWeb автоматом добавит Вас в более чем 700000 поисковиков и каталогов. Также, автоматически проанализирует ваши web-страницы и подскажет Вам, что Вы должны сделать, чтобы получить верхние позиции.
Скачать AddWeb Website Promoter Pro


Auto URL Submit v1.6 - Программа регистрации сайта - очень простая, но эффективная программа, которая регистрирует ваш сайт во множестве поисковиков и др. сайтах, чем поднимает его рейтинг.
Скачать Auto URL Submit



SEO Elite - профессиональный инструмент для тонкой оптимизации сайта по ключевым словам и вывода его на первые позиции в поисковиках. SEO Elite была создана с одной конкретной целью - оптимизировать ваш сайт чтобы он стал выше вашего конкурента по выбранным ключевым словам.
Скачать SEO Elite


Allsubmitter - программа для раскрутки сайта. Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрации в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д.). Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.
Скачать Allsubmitter



Smile Seo Tools программа для автоматической и полуавтоматической регистрации сайта в каталогах и рейтингах, это настоящий комбайн оптимизатора и линк-менеджера. Блок регистрации избавляет от рутины заполнения форм. Блок аналитики дает ясную и адекватную картину реальности.
Скачать Smile Seo Tools


Page Promoter - комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта. Page Promoter является единственным в данный момент программным обеспечением такого уровня, обеспечивающим полноценную лингвистическую поддержку русского языка . Таким образом, программа обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию. Продукт представлен в трех редакциях (Стандарт, Профессионал и Эксперт), что позволит вам выбрать наиболее подходящее функциональное решение для развития ваших ресурсов.
Скачать Page Promoter



Free Promote это бесплатная программа для раскрутки сайтов и софта, путем полуавтоматической регистрации в поисковиках, каталогах, софт-каталогах(FreePromote полностью поддерживает PAD файлы).
Скачать Free Promote


Add Site - это программа регистрации сайтов в 650+ поисковых системах, тематических каталогах и рейтингах российского Интернета, и является базовым инструментом раскрутки сайтов. Продукт представлен в двух версиях: AddSite Pro, AddSite Lite и AddSite Free - что позволяет каждому пользователю выбрать наиболее подходящие стоимость и функциональность.
Скачать Add Site



Advanced Web Ranking is a search engine ranking software that emulates a manual search through each search engine. It works exactly like if you were manually checking your keywords ranking position via a browser. This way, Advanced Web Ranking is able to produce reliable and accurate website positioning reports.
Скачать Advanced Web Ranking

Pantera программа, которая позволяет решить проблему размещения вашей информации на досках объявлений России и ближнего зарубежья.
Скачать Pantera

Espanadir - программа, предназначенная для рекламы Ресурсов и сервисов в сети Интернет путем размещеия объявлений на досках.
Скачать Espanadir
 

Программа LinkAudit, упрощающая ведение учета и контроля покупки/продажи рекламных мест на сайтах на главных и внутренних страницах. Во многом упрощает работу Seo мастера: позволяет контролировать сроки окончания оплаты, тИЦ, PR, количество ссылок на странице, наличие в Yandex, DMOZ каталогах, наличие ссылки, индексацию поисковыми системами, оповещение по email и многое другое.
Скачать LinkAudit
 

Программа Linkomania, необходимая для успешного продвижения сайта в интернет. Она возьмет на себя учет и проверку внешних ссылок на ваш сайт: в результате регистрации в каталогах, форумах, различных сайтах, при обмене ссылками.
Скачать Linkomania
 

MagicLinkManager - это автоматический менеджер ссылок для удобного и нетрудоемкого учета и мониторинга покупаемых / продаваемых / обменных ссылок для любого количества сайтов, вне зависимо от их языковой направленности. (new)
Скачать MagicLinkManager
 
 





При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

Популярные сообщения