Партнёрские программы

Выбор партнёрской программы.







В этой главе я расскажу о нескольких партнёрских программах, с которыми сам работаю.
Это проверенные мной партнёрки с которыми я работаю не первый год, вообщем выбирайте сами. Мой совет - ваш ответ.

Для выбора партнёрской программы вы должны:
1. определиться со своей нишей,
2. на какой трафик (буржуйский или русский) направлена ниша,
3. серьезность отношения к работе (т.к. для вступления в партнёрскую программу необходим инвайт который дают только «достойным» (шутка)).

Выбор партнёрской программы:

1.SAPE- биржа ссылок.

Отличная идея, отличный интерфейс - все предельно удобно и понятно. Продают главные и внутренние страницы. Масса полезных примочек, толковый и отзывчивый саппорт. Система постоянно растет и развивается. Как ни странно - в лучшую сторону. Можно с уверенностью сказать, что работать в ней будут практически все кто так или иначе связан с SEO.
Для регистрации в SAPE нажми ЗДЕСЬ

2.БЕГУН - система контекстной рекламы.

Бегун — первый российский сервис размещения контекстной рекламы по ключевым словам на площадках Рунета. Основными особенностями системы являются оплата за клик, релевантность, аукционная система оплаты рекламного объявления.

Одна из самых первых русских систем на рынке контекстной рекламы. Одним из самых больших и значительных плюсов заработка с помощью данной контекстной рекламы является то, что она направлена на привлечение русскоязычной части интернета и вебмастеров из стран СНГ. Так же программа контекстной рекламы Бегун, позволяет выводить заработанные деньги на кошельки Webmoney, что так же является дополнительным лакомым кусочком, так как данный способ оплаты наиболее целесообразен и удобен для многих вебмастеров отечественного рунета. Оплата за один клик примерно такая же как и системе контекстной рекламы Google AdSense, в зависимости от тематики рекламируемого сайта и установленной оплаты системой бегун. Отсюда следует вывод: что заработок в Бегуне, может составить львинную долю дохода вебмастера.
Для регистрации в БЕГУНЕ нажми ЗДЕСЬ

3.RX-Partners – фарма партнёрка по продаже таблеток (дженериков).

Я считаю самая лучшая партнёрская программа в фарме. На партнерских программах по продаже таблеток (интернет аптеках) можно очень неплохо заработать, но здесь очень высокая конкуренция и если вы новичок врядли стоит вообще сюда лезть. Стоит начать с чего-то попроще.
Партнерская программа RX-partners дает возможность посылать посетителей как на магазины (аптеки) представленные партнёркой, в нескольких вариантах, так и возможность установить интернет аптеку на свой хостинг, в этом случае вы сможете изменить практически все что захотите: и дизайн и описания товаров и цены.

Достоинства:
• Большой ассортимент таблеток, но все таблетки дженерики. Одни из самых низких цен.
• Предоставляет бесплатный хостинг для размещения ваших партнерских аптек.
• Хороший, отзывчивый суппорт.
• Имеется свой форум и блог по оптимизации и раскрутке сайтов, аптек в частности.
• Большой выбор видов оплаты.
• Хорошая статистика посещения сайтов.
• Хорошо конвертируемые сайты.
• Есть возможность сделать аптеку с бесплатной доставкой, где доставка будет включена в стоимость товаров и т.д.

Сколько можно заработать:
Обычная наценка составляет 30-40%. Что очень и очень неплохо. Даже всего на одной продаже вполне можно заработать 100-150$.

Регистрация:
Регистрация в RX-partners осуществляется только по специальному приглашению (инвайт) как я говорил в начале. Если вы считаете, что сможете работать в данной программе и у вас есть источники трафика - стучите мне в ICQ: 368-284-556.

4.UmaxSearch PPC- партнерка с оплатой за клик.

Эта PPC преднозначена только для буржнета, т.е для привлечения америкосов и тех кто за бугром.
PPC - Pay Per Click, буквально переводится как «Оплата за клик». PPC это системы, наподобие поисковиков (Yandex, Google и т.п.), только у них в базе находятся лишь те сайты, которые оплатили свое присутствие там. При вводе поискового запроса часть этих сайтов, удовлетворяющая поисковому запросу выводится юзеру и если он кликает по одному из результатов, то вебмастер (а им можешь стать и ты), приведший его на эту PPC, получает денежку.
Зачем это нужно? Представим ситуацию - чел создал сайт по продаже матрешек. У него прекрасный сайт, низкие цены, но никто не знает о его бизнесе, никто не заходит к нему и ничего не покупает. Можно конечно нанять специалистов по раскрутке сайтов, платить им бешеные деньги и тогда они выведут его магазин на первые места в поисковиках по 2-3 запросам. А можно поступить проще. Чел связывается с какой-либо PPC, за относительно небольшие деньги покупает ключевые слова по которым его магазин будет показываться у них и все. Остальное дело веб-мастеров, которые будут обеспечивать траффик (траффик - в инете обозначает поток посетителей, людей бродящих по сети), зарабатывая при этом деньги за счет денег, оплаченных нашим челом. Как они это делают, и, возможно будешь делать ты, рассказано далее.
Своих рефералов обещаю обеспечить информацией и тех. поддержкой.
Для регистрации в UmaxSearch нажми ЗДЕСЬ

5.KlikVip- PPC партнерка с оплатой за клик с самыми высокими бидами.
Отличие этой партнёрки – высокие биды (ставки) за клик. Хороший русскоязычный саппорт. Понятные админки.
Я считаю что это одна из лучших партнёрок с оплатой за клик.
Выдержка с их сайта:
Что такое KLIKVIP?
Это premium PPC SE которая предназначена по большей части для СЕО специалистов. Траффик мы принимаем в основном только с поисковиков и Type-In доменных имён.
В чём отличие KLIKVIP от других подобных программ?
Отличие состоит в величине бида и получаемой прибыли.
Почему же у нас больше бид чем у других?
Потому что благодаря нашим объёмам мы имеем самые высокие проценты практически на всех фид провайдерах включая Мива, 7сеарч и других, в добавок мы имеем довольно общирную базу наших собственных адвертайзеров с KlikAdvertising.com Ну и конечно самое главное - МЫ ОТДАЁМ ВАМ 99% ОТ ЦЕНЫ БИДА!
Что получат самые лучшие мастера в подарок от KLIK Team?
Куча разнообразных дорогих призов и поощерений. Подробнее после регистрации .
Выплаты!
Платим ежедневно по запросу. Платим в следующие системы - Fethard, WebMoney, ePassporte, PayPal, StormPay, Wire и Сheck.
Со своей стороны скажу что это все правда. Как я уже говорил своим рефералам предоставлю всю информацию и тех. поддержку.
Для регистрации в KLIKVIP нажми ЗДЕСЬ

6.Партнёрская программа эротических видео-чатов.

По последней статистике рейтинги этой партнёрки растут очень большими темпами.
Неплохая идея, множество промо акций, вообщем что то новое в адалт индустрии. Мне кажется, это приносит больше денег, чем порно сайты ведь здесь всё ON LINE.
Вы будете получать 21% от кредитов, потраченных посетителями. Многие посетители покупают кредиты ежедневно, чем обеспечивают стабильный и ежедневный доход партнерам, которые их привели.

Выдержка с их сайта:

Станьте нашим партнером и вас ждут:

1) Высокий процент
Вы получаете 21% с кредитов, потраченных пользователями и $10 за каждого активного вебмастера.

2) Стабильные выплаты
Выплаты производятся через систему «webmoney» еженедельно по четвергам, минимальная сумма составляет всего $15.

3) Вложение в будущее
При эффективной работе ваша прибыль будет увеличиваться с каждым днем. Не стоит забывать, что многие пользователи пополняют свой баланс довольно продолжительное время, принося стабильный доход партнеру, который его привел.

4) Свой видео-чат
Вы сможете создать эротический видео-чат на базе «видео-девочки.ру» и «видео-мальчика.ру» на отдельном домене или в качестве раздела на существующем сайте.

5) Рекламные материалы
Большое количество разнообразных рекламных материалов, которые помогут вам эффективно привлекать посетителей по партнерской ссылке.

6) Более 20 способов оплаты
Благодаря большому количеству вариантов оплаты, воспользоваться услугами видео-чатов смогут русскоговорящие посетители практически из любой страны.

Партнерская программа

И так в этой главе мы ознакомились с разными видами партнёрских программ. Пришла пори Регистрироваться. Можете зарегится в одной понравившейся, а можете и во всех. Только знайте «без труда - не вытянешь рыбку из пруда.

7. Блогун - это крупнейший в рунете организатор рекламных компаний в блогосфере.

«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя, назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль.

Регистрация в Блогуне

Блогун - монетизируем блоги При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

Популярные сообщения