Выбор темы для сайта или создаём городской портал.


Выбор темы для сайта или создаём городской портал.

Привет всем. Давненько не писал. Недавно мне в голову пришла мысль о создании городского, новостного портала, т.е. сайтика на котором я и все желающие могли оставить свои новости связанные с нашим небольшим городком. Вроде всё приготовил: купил домен, хостинг ....... , но тут возникла проблема - не как не могу найти приличную тему для своего сайта. Движок для сайта выбрал WordPress.  Облазил сотни сайтов и из выбранных мной тем нет как говорится какой то "изюминки". Все темы настолько заезженные что смотреть уже не хочется.



Но вчера наткнулся на блог www.prodengiblog.ru на котором автор по имени Ксана предлагает интересные темы для сайтов и блогов на WordPress. На сайте предложены не только темы,  но и рассмотрены различные примочки для этого движка, а так же методы заработка в Интернете. Но сейчас не об этом. На страницах этого блога меня заинтересовала Магазинная тема  "News Blog". 

Тема интересна тем что имеет чисто новостную основу. Тема имеет отличный интерфейс и навигацию. Есть возможность добавления видео материалов, которые, в настоящее время являются неотделимой частью любого новостного портала. В верхней части выведены последние новости сайта, что упрощает узнавать о других, близких по дате новостях и событиях.  
 На сайте расписаны особенности этой темы в подробностях.  Кого заинтересовало вам сюда www.prodengiblog.ru

Автору блога выражаю огромную благодарность за отличную подборку тем и интересное написание статей. Так держать.
При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения